Comptroller твой онлайн ревизор

Comptroller твой онлайн ревизор



Азбука диеты (учебный лагерь Ana)
С начала этого лета (с 2013/6) я впервые села на диету Кима Протасова. Как и ожидалось, я продержал ее у себя 5 недель. Результаты оказались не такими удивительными, как я себе представлял, но все же они были замечательными.
Тогда я решил прекратить "перетасовку", которая тоже длилась 5 недель, и попасть на ABC. Даже при таком минимальном количестве калорий я думала, что без выхода из положения я не наберу вес и даже не похудею. Более того, поскольку до осени больше ничего не осталось, я решился.
Но, похоже, у меня не было оригинальной диеты, максимум составлял 500 ккал. Я выбрал свет. Не так уж и сложно. Оригинал - это просто самоубийственный выбор, поэтому "свет" не скромен. Однако вдохновил и посоветовал другу совершить этот подвиг и провел 7 дней на этой "диете". При 500 ккал и 600 ккал в день я была практически амебой, со слабостью и сонливостью.
И что вы думаете? В конце трапезы появились чешуйки. Всего - 2,2 кг! За такие страдания? Спасибо! И громкость та же самая. Я даже не знаю, что исчезло. Мышцы пьют много воды, так что я думаю, что все на месте.
Даже сейчас я беспокоюсь, что мой метаболизм замедлится. Потому что, если вы будете сохранять 1 калорию в течение 1200 дней, вы почему-то не похудеете. В то же время со спортом.
Я не делюсь положительными отзывами об этой диете, потому что она мне не подошла. На нем вы просто убиваете метаболизм. Или покончить с собой.
12:25 23. 11. 2018.
Да, это тяжело.кто сказал, что это было легко? Диета - это непростая вещь. Честно говоря, это не самая опасная диета, на которой я когда-либо сидел. Напротив, это очень нежно. Сначала было странно считать калории, но сначала я просто села, составила расписание приема пищи и повесила его в холодильник. Вес уже был нормальным (166 кг при росте 54 см), но за 1 месяц я похудела на 8 кг. Я помню святые дни, когда 500 калорий казались раем. Вы думаете только о еде, поэтому, если у вас впереди важный экзамен или что-то еще, вам не следует садиться. Кстати, диета мне дорого обошлась. Правда, иногда хотелось побаловать себя, но низкокалорийный и вкусный продукт стоил довольно дорого. Больше всего я похудела на ногах за время моей диеты. Но. грудь начала опускаться. В то время я решила остановиться. Прошел 1 год, и мой вес тоже вырос до 54, но мое тело стало больше (17 лет), а грудь значительно увеличилась, так что я не думаю, что это катастрофа. Ноги не отскакивали назад. Желудок не такой тонкий, как был в то время, но он тонкий. Я очень боялась, что не смогу плавно прекратить диету, начать есть все подряд и быть потрясенной, но другой. Все вышло очень быстро и без последствий. Конечно, со временем килограммы вернулись, но на моем теле это тоже выглядит по-другому.
2018/10/16 12:05.
Вы сами выбираете, что есть.
Воздействие на здоровье велико.
Я нашла шерсть в Интернете в поисках простой диеты. Азбука диеты. Суть в том, чтобы питаться, несмотря ни на что, на определенное количество калорий - 1-700 ккал в день - 1100. Теперь я взрослым мозгом понимаю, что это прямой путь к гастроэнтерологу, гинекологу и, не дай бог, гермологу. Потому что акушер-гинеколог сказал мне, что менструальной недостаточности нет и поддерживать бесплодие легко. В целом, девушкам, сидящим на низкокалорийной диете, рекомендуется регулярно проводить тесты на овуляцию. Если есть тест на овуляцию, то проблем с репродуктивной системой нет. Я понимаю, что бессмысленно отговаривать человека, который решил похудеть. Как я уже писал выше, в рационе можно есть все, что угодно, будь то утром или на ночь, чтобы не превышать количество ккал. С 3-го по 4-й день мое физическое состояние ухудшилось, мое тело стало вялым, я похудела после беременности и родов, и мне стало трудно ходить с коляской. Первые 3 дня у меня сильно болела голова. Потом я понял, что мне нужно пить много воды. Вода разрушила жировые клетки и высвободила токсины, которые отравляют организм. Но что это такое по сравнению с тем фактом, что цифры на шкале становятся все меньше и меньше. Эйфория нереальна. Но, к счастью, мне пришлось немного выбросить. Если нет, то я не знаю, чем это закончилось.
16:16 04. 10. 2018.
Диета ABC - это еще одна ошибка №1 моей юности. В 9-м классе я решила, что я очень толстая, и продолжила эту диету. Не буду спорить, она очень эффективна и действенна, но почему-то никто не пишет на сайте диеты, что ее 2-е название - "Диета от анорексии". Похудеть. В результате постоянного употребления алкоголя в течение 30 дней я похудел на 1 килограмм за 8 месяцев. . После диеты не вся пища, которую мы видели сейчас, была съедена в пределах 1000-1500 ворон, но сразу скажем, что это тоже было много для организмов, которые потеряли привычку к такому перевариванию, как количество приемов пищи в месяц. Тогда мы пришли к выводу, что "Азбука" слишком радикальна. Слава Богу, я все-таки восстановила обмен с помощью клетчатки и системы питания 2468, постепенно добавляя по 100 ккал на круг. Теперь мы уже понимаем, что лучшая диета - это спорт, а не питание по 6-му полю и контроль за тем, что мы едим.
2018 год 8 месяц 13 день 14:44.
Это лучшая диета, которую я когда-либо соблюдала!(Диета учебного лагеря Ана на 50 дней) Не скрою, да, поначалу было сложно ограничивать себя в еде (вам не обязательно есть, поэтому у каждого продукта своя калорийность). Сделайте вид, что плитки шоколада там не было, это больше не работает), и очень хлопотно вручную подсчитывать калории.(Хвала небесам за технологию, которая не является стационарной. В настоящее время существует множество приложений, которые рассчитывают калорийность 25 граммов кусочков сыра).
После длительной диеты в 1000-2000 калорий нереально сократить потребление 300-400 калорий и не чувствовать сонливости, усталости и иногда головокружения. При соблюдении этой диеты вам действительно нужно учитывать свою собственную силу воли и здоровье.1. Есть еще одна вещь, которую я должен выяснить, нужно ли мне это?
Если вы все еще нуждаетесь в этом, подумайте о хорошей стороне диеты -
Большое количество кг не вернулось и обмен веществ улучшился (после 2 недель диеты (дальше дело не пошло - вес меня устраивает), я могла есть сладости вечером, а утром не чувствовала прибавки в весе. Мое меню состояло в основном из фруктов и овощей, конечно, улучшились волосы и ногти, я почувствовала себя лучше. Я долгое время не набирал вес. Я ел как взбунтовавшийся мамонт, а после того, как ледниковый период прошел и я был безумно голоден, но все равно вес составлял максимум 3-4 кг, увеличились ноги (1-2 см), ягодицы (2-3 см), ягодицы (3 см) и талия (5 см) действительно уменьшились Выше, чем простая азбука и рассчитан на 30 дней, так что килограммы не могут исчезать медленно. Азбука + Шоколад, АЗБУКА + дни питья. Вы можете продолжать диету все 50 дней, они обещают вертикальную линию примерно в 25 кг, но вы можете делать ровно столько, сколько вам нужно, чтобы сбросить n необходимых килограммов.
Постскриптум В целом, я осталась очень довольна приемом пищи.1. Одна из самых эффективных диет. Все, пожалуйста, делайте все возможное, я надеюсь, что мой отзыв будет полезен)
19:49 15. 07. 2018.
Честно говоря, ВОЗ задумалась о том, чтобы назвать эту диету просто диетой для похудения и начала размещать ее на обычных диетических сайтах, куда заходят люди, привыкшие употреблять более 1 2000 ккал в день. Объективно хочу сбросить несколько лишних килограммов.
ABC - это диета для лечения анорексии. Она всегда была такой. Его название расшифровывается как Ana Boot Camp (примерно переводится как "Учебный курс по борьбе с анорексией"). Сидящий человек психически болен и теряет к Новому году не только 3 килограмма. Для них это образ жизни. Очень нездоровый образ жизни с очень серьезными проблемами, иногда приводящими к смерти. Я не думаю, что нам нужно говорить о том, что такое анорексия и каковы ее последствия.
Если вы страдаете анорексией, я думаю, у вас есть полное понимание того, что и почему вы делаете со своим телом и что происходит с вами потом. И мы надеемся, что вы не будете советовать людям, далеким от вашей болезни, свои конкретные методы похудения. Но, как ни странно, я никогда не встречал ни одного пациента с анорексией, который пытался бы втянуть других в свою болезнь. Может быть, мне просто повезло.
Если вы хотите - опять же, это зависит от вас. Я надеюсь, вы понимаете, что вы делаете.
Если вы просто худеете и объективно страдаете от проблемы лишнего веса, то забудьте об этой диете. это в последний раз. Не только о голоде, но и о питьевой диете и.
Другое бессмысленное надругательство над телом. Не ступайте на скользкий путь, который уже привел многих людей к очень большой проблеме. Не так быстро, но выберите для себя разумный способ похудеть - и будьте последовательны в своих действиях.
Что касается ABC в частности, то из-за его очень низкого содержания калорий лично у меня сразу же возникла маниакальная одержимость едой. Я хотел подсчитать все эти жалкие калории - понятно. Если вы можете съесть за 1 день около 100 ккал, то тщательно рассчитайте, что нужно съесть, чтобы как-то суметь принять достаточное количество.
На самом деле, я проводил каждый день с такими мыслями. Еда превращается в своеобразную метку, задачу, которая позволяет вам быть сытым каждый день и в то же время соответствовать количеству калорий. На самом деле, это очень опасно - вы привыкли зацикливаться на еде, поэтому привыкли думать только о ней. Тогда диета закончится - а эта опасная привычка останется. И в конце концов вы начинаете есть гораздо больше, чем когда на самом деле вообще не думали о еде.
Короче говоря, я бы никому этого не рекомендовал. Следите за своим здоровьем, оно вам все еще нужно. И выберите более рациональный способ похудения - например, посредственный, но эффективный.
Мой другой отзыв:
Книги о красоте и здоровье, фильмы и телемузыка.



Royal Canin Hepatic Canine - диета для собак при заболеваниях печени.

14.01.2023 12:13:42

นℕĨĈტℝ₦ 

Royal Canin Hepatic Canine - диета для собак с заболеваниями печени.
Бесплатная доставка: Бесплатная доставка по МИНСКУ при заказе свыше 49 рублей. При заказе менее 49р.- Стоимость доставки составляет 4 рубля. Если сумма заказа меньше 20 рублей, стоимость доставки составит 8 рублей.
Оставайтесь на связи в любое время: с 9 утра до 20 вечера в будние дни вы можете получить консультацию по данному вопросу по телефону: +375 (29) 663-15-16 |+375 (33) 322-08-70 |+375 (29) 154-15-16 |+375 (25) 986-08...

Читать весь текст

24 часа на дофаминовой диете никаких соцсетей вредной еды и общения

14.01.2023 11:43:31

Somov

Дофаминовая диета.
Сепа конкретно не сказал, на чем остановиться, поэтому я воздержался почти от всего, кроме воды и простой пищи. Телефона нет. Там нет компьютера. Без музыки. Здесь нет телевизора. Здесь нет вредных продуктов. Никакой связи. В течение 24 часов у меня был только 1 стакан воды, 1 миска овсянки, салат из капусты и мои собственные мысли. В отличие от моей предыдущей задачи по достижению нулевого экранного времени, на этот раз целью было не сделать больше с меньшими затратами, а пр...

Читать весь текст

Акција на Интернешнал Хелт за слабеење и засилување на имунитетот до 24 јули

14.01.2023 11:29:12

OCARO

Инициатива "Международное здоровье" по снижению веса и укреплению иммунитета действует до 7/24.
LIPO + GE132 - отличная комбинация для здорового и быстрого похудения. Согласно научным исследованиям, GE 132 прекрасно защищает иммунную систему и защищает клетки от окислительного стресса. Иммуностимуляторы восстанавливают энергию и регенерируют организм.
Вы можете получать самые важные новости в Viber бесплатно.
Когда вы начинаете заставлять организм накапливать жир, вес начинает быстро "таять",...

Читать весь текст